 Просмотр
Скачать коммерческое предложение для ЖКХ в формате PDF
Каталог продукции
Сферы применения
|
|
|
Средство предназначено для регулярного и периодического применения, удаления сильных загрязнений ручным и механизированным способом (поломоечные, роторные машины). Мгновенно и эффективно удаляет самые сильные загрязнения (масло-жировые, копоть, сажу, атмосферно-почвенные загрязнения, белковые загрязнения растительного и животного происхождения, следы нефтепродуктов). С легкостью очищает и обезжиривает различные поверхности (керамическая плитка и сантехническое оборудование из всех видов материалов, натуральный и искусственный камень, ПВХ, линолеум, стеклянно-зеркальные поверхности, текстиль, ковровые, пластиковые, деревянные, металлические покрытия). Обладает отбеливающим эффектом. Выводит пятна от чая, кофе, соков, шариковой ручки, маркера и пр. Удаляет запахи домашних животных, табака, пищи и пищевых отходов (мусорные баки). Придает поверхности свежий вид, обладает антистатическим эффектом. Создает грязеотталкивающую пленку.
pH - 12,2 – 12,4
Пропорции разведения – 0,5-10-20-50-100% в зависимости от степени загрязнения.
|
|
Концентрированное, многоцелевое, пенное, щелочное комплексное средство предназначено для регулярного и периодического применения, удаления сильных загрязнений ручным и механизированным способом (поломоечные, роторные машины). Мгновенно и эффективно удаляет сильные загрязнения (масло-жировые, копоть,сажу, атмосферно-почвенные, белковые загрязнения растительного и животного происхождения, следы липкой ленты). С легкостью очищает и обезжиривает различные поверхности (керамическая плитка и сантехническое оборудование из всех видов материалов, натуральный и искусственный камень, ПВХ, линолеум, стеклянно-зеркальные поверхности, текстиль, ковровые , пластиковые, деревянные, металлические покрытия). Обладает отбеливающим эффектом. Выводит пятна от чая, кофе, соков, шариковой ручки, маркера и пр. Удаляет запахи домашних животных, табака, пищи и пищевых отходов (мусорные баки). Эффективно удаляет известковый налет, окислы, ржавчину. Придает поверхности свежий вид, при высыхании не оставляет разводов, не нарушает защитных покрытий на поверхностях, обладает антистатическим эффектом. Создает грязеотталкивающую пленку.
pH - 12,2-12,4
Пропорции разведения - 2-20% в зависимости от степени загрязнения.
|
|
Средство для удаления пятен и химической чистки ручным и механизированным способом (моющим пылесосом, ротором) с ковров и ковровых покрытий (из смесовых волокон, синтетических и полусинтетических), обивки мягкой мебели и салона автомобиля. Эффективно удаляет загрязнения, освежает цвет.
pH - 10,3-10,7
Пропорции разведения – 50 – 30%
|
|
|
Средство предназначено для чистки всех видов тканей. Применяется для очистки салона автомобиля. Удаляет любую грязь. НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА!
Пропорция разведения: Разведение 1:10-1:15
Объем: Канистра – 5 литров
|
|
|